Todos los productos están sujetos a disponibilidad y la vigencia del precio es de 2 días o hasta agotar existencia.

Redes Inalámbricas

Mostrar:
Orden:

ADAPTADOR USB A PS/2 - TECLADO . .

Conector Uno 1 x 4-clavijas Tipo A Macho USB Conector Dos 6-clavijas MINI-Din (PS/2) Garantía limita..

$252.76 Sin Impuesto: $217.90

TARJETA DE RED INALAMBRICA USB N 300MBPS EN ALTA POTENCIA , CHIPSE

Tipo de ProductoAdaptador Wi-FiEstádar LAN sin CableIEEE 802.11nBanda ISMSíBanda UNIINoFrecuencia má..

$322.32 Sin Impuesto: $277.86

ARUBA SOPORTE PARA AP-220-MN **GRAN PROMOCION**

Dispositivo Compatible Punto de acceso inalámbrico Color Blanco Compatibilidad Aruba - Punto de acce..

$399.38 Sin Impuesto: $344.29

MODULO GIGABIT SFP MULTI-MODO MINIGBIC INTERFASE LC HASTA 550/275

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC 1000Base-X Tipo de Medio Compat..

$409.90 Sin Impuesto: $353.36

MODULO GIGABIT SFP MONO-MODO MINIGBIC INTERFASE LC HASTA 10KM DI

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Estándar de cable de fibra óptica50/125 µm, 62,5/125 µmTecnología Eth..

$410.18 Sin Impuesto: $353.61

ADAPTADOR USB NANO DOBLE BANDA ESTANDAR 802.11 AC

Estádar LAN sin Cable IEEE 802.11ac Banda ISM Sí Banda UNII Sí Frecuencia máxima IGS 2.40 GHz Frecue..

$429.86 Sin Impuesto: $370.57

ADAPTADOR USB AC2600 DOBLE BANDA MAX STREAM

Estádar LAN sin Cable IEEE 802.11ac Banda ISM Sí Banda UNII Sí Frecuencia máxima IGS 2.40 GHz Frecue..

$488.06 Sin Impuesto: $420.74

SF110D-05 5-PORT 10/100 DESKTO SWITCH

Tipo de ProductoConmutador EthernetGestionableNoTecnología EthernetFast EthernetNúmero Total de Puer..

$496.93 Sin Impuesto: $428.38

INTERRUPTOR DE LUZ INTELIGENTE WI-FI

Tipo de ProductoProyector DLPResolución nativa800 x 600Vida de Lámpara (Modo Normal)30000Hora(s)Modo..

$512.72 Sin Impuesto: $442.00

TARJETAS DE RED INALAMBRICA N DUAL BAND 2.4G/5GHZ

Tipo de ProductoAdaptador Wi-FiEstádar LAN sin CableIEEE 802.11acBanda ISMSíBanda UNIISíFrecuencia m..

$526.58 Sin Impuesto: $453.95

INYECTOR DE CORRIENTE POE 30W 10/100/1000 GIGABIT POE

Tipo de ProductoInyector PoEAlimentación Salida de Altavoz30 WAltura1,4"Anchura2,8"ColorNegroCertifi..

$636.05 Sin Impuesto: $548.32

ADAPTADOR MINI DISPLAY PORT/THU A FIREWIRE

Tipo de ProductoCable de transferencia de datosConector Uno1 x Macho ThunderboltConector Dos1 x Hemb..

$715.59 Sin Impuesto: $616.89

INYECTOR DE CORRIENTE POE 15.4W 10/100 FAST ETHERNET

Tipo de ProductoInyector PoEAlimentación Salida de Altavoz15,40 WVoltaje máximo de salida48 V DCAltu..

$750.52 Sin Impuesto: $647.00