Todos los productos están sujetos a disponibilidad y la vigencia del precio es de 2 días o hasta agotar existencia.

Transceptores y Convertidores

Mostrar:
Orden:

DIVISOR DE VIDEO VGA 2 PUERTOS 350MHZ C/ REFORZADOR DE SENAL .

Número de Dispositivos de Entrada Soportados 1 Dispositivo Compatible Ordenador Número de Monitores ..

$578.55 Sin Impuesto: $498.75

CONVERTIDOR DE MEDIOS MONO-MODO 1PTO RJ45 10/100MBPS,DUPLEX TOTAL

Distancia máxima admitida20kmFormatoExternoNombre de MarcaTP-LINKNúmero de Puertos SC1Número Total d..

$676.96 Sin Impuesto: $583.58

CONVERTIDOR DE MEDIOS MULTI-MOD CONECTOR DE FIBRA SC, 1 PUERTO RJ45

Tipo de ProductoConvertidor de Media/TransceptorPuertos número de red (RJ-45)1Red (RJ-45)SíNúmero de..

$683.92 Sin Impuesto: $589.59

DUPLICADOR DIVISOR VIDEO VGA 2 PUERTOS MONTAJE PARED SPLITTER

Tipo de ProductoCaja de conmutación de vídeoModos de gráficosUXGAConformidad medioambientalSíCertifi..

$729.80 Sin Impuesto: $629.13

MODULO TRANSCEPTOR SFP GIGABIT FIBRA OPTICA LC 1000BASE-SX 550M

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Estándar de cable de fibra óptica50/125 µm, 62,5/125 µmTecnología Eth..

$769.27 Sin Impuesto: $663.17

JUEGO EXTENSOR HDMI PASIVO CAT5/6 TRANSM/RECEPTOR 1080P 30M

Tecnología de Conectividad Cableado Número de Dispositivos de Entrada Soportados 1 Número de Perifér..

$840.11 Sin Impuesto: $724.23

CONVERTIDOR MULTIMEDIA DE MODO .

Número Total de Puertos 2 Red (RJ-45) Sí Puertos número de red (RJ-45) 1 Número de Puertos SC 1 Dist..

$842.43 Sin Impuesto: $726.23

CONVERTIDOR DE MEDIOS MULTI-MOD CONECTOR DE FIBRA SC, 1 PUERTO EN

Tipo de ProductoConvertidor de Media/TransceptorEstándar de cable de fibra óptica62,5/125 µmPuertos ..

$850.84 Sin Impuesto: $733.48

TRANSCEIVER GIGABIT FIBRA MONO MODO SFP SM LC 10KM COMP CISCO .

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Conformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verd..

$1,355.94 Sin Impuesto: $1,168.92

TRANSCEIVER GIGABIT FIBRA 850 MM SFP LC 550M COMP CISCO SX .

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Conformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verd..

$1,424.17 Sin Impuesto: $1,227.73

CONVERTIDOR DE MEDIOS ETHERNET 10/100 A FIBRA MULTIMODO ST -2KM

Tipo de ProductoConvertidor de Media/TransceptorConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de..

$1,456.68 Sin Impuesto: $1,255.76

TRANSCEIVER FIBRA SFP A LC MINIGBIC MULTIMODO CISCO DDM 550.

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Conformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verd..

$1,504.29 Sin Impuesto: $1,296.80