Todos los productos están sujetos a disponibilidad y la vigencia del precio es de 2 días o hasta agotar existencia.

Transceptores y Convertidores

Mostrar:
Orden:

PAQUETE 10 TAPAS CUBIERTAS ANTIPOLVO PARA CONECTOR SFP SFP+

Aplicación/UsoEquipos de fibra ópticaColorNegroNombre de MarcaStarTech.comTipo de ProductoCubierta A..

$297.67 Sin Impuesto: $256.61

DIVISOR DE VIDEO VGA 2 PUERTOS 350MHZ C/ REFORZADOR DE SENAL .

Número de Dispositivos de Entrada Soportados 1 Dispositivo Compatible Ordenador Número de Monitores ..

$525.74 Sin Impuesto: $453.22

CONVERTIDOR DE MEDIOS MULTI-MOD CONECTOR DE FIBRA SC, 1 PUERTO RJ45

Tipo de ProductoConvertidor de Media/TransceptorPuertos número de red (RJ-45)1Red (RJ-45)SíNúmero de..

$599.80 Sin Impuesto: $517.07

CONVERTIDOR DE MEDIOS MONO-MODO 1PTO RJ45 10/100MBPS,DUPLEX TOTAL

Distancia máxima admitida20kmFormatoExternoNombre de MarcaTP-LINKNúmero de Puertos SC1Número Total d..

$603.10 Sin Impuesto: $519.92

DUPLICADOR DIVISOR VIDEO VGA 2 PUERTOS MONTAJE PARED SPLITTER

Tipo de ProductoCaja de conmutación de vídeoModos de gráficosUXGAConformidad medioambientalSíCertifi..

$631.73 Sin Impuesto: $544.60

CABLE ADAPTADOR 2M MINI DISPLAYPORT A VGA AUDIO

Longitud del Cable 1.83 m Conector Uno 1 x 20-clavijas Mini DisplayPort Macho Audio/Vídeo digital Co..

$665.65 Sin Impuesto: $573.84

MODULO TRANSCEPTOR SFP GIGABIT FIBRA OPTICA LC 1000BASE-SX 550M

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Estándar de cable de fibra óptica50/125 µm, 62,5/125 µmTecnología Eth..

$788.86 Sin Impuesto: $680.05

CONVERTIDOR MULTIMEDIA DE MODO .

Número Total de Puertos 2 Red (RJ-45) Sí Puertos número de red (RJ-45) 1 Número de Puertos SC 1 Dist..

$1,011.17 Sin Impuesto: $871.70

TRANSCEIVER GIGABIT FIBRA MONO MODO SFP SM LC 10KM COMP CISCO .

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Conformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verd..

$1,021.62 Sin Impuesto: $880.70