Todos los productos están sujetos a disponibilidad y la vigencia del precio es de 2 días o hasta agotar existencia.

SW Seguridad

Mostrar:
Orden:

KASPERSKY ANTIVIRUS 3 USERS .

..

$540.07 Sin Impuesto: $465.58

KASPERSKY ANTIVIRUS 5 USERS .

..

$753.04 Sin Impuesto: $649.18

MODULO TRANSCEPTOR SFP+ FIBRA 1GB COMPATIBLE J4858C

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,051.87 Sin Impuesto: $906.79

KASPERSKY ANTIVIRUS 10 USR .

..

$1,352.05 Sin Impuesto: $1,165.56

MODULO TRANSCEPTOR SFP+ FIBRA 1GB COMPATIBLE J4859C

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,419.70 Sin Impuesto: $1,223.88

ACROBAT PRO DC ALL MULTIPLE PLATFORMS MULTI NORTHA

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareDuración de Validación de Licencia1 Año(s)Nombre de MarcaAdobeSi..

$5,349.26 Sin Impuesto: $4,611.43

PAQUETE DE 10 SFP+ FIBRA 1GB COMPATIBLE J4858C

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$8,885.20 Sin Impuesto: $7,659.65

PAQUETE DE 10 MODULOS SFP+ FIBRA 1GB COMPATIBLE J4859C

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$10,243.32 Sin Impuesto: $8,830.45