Todos los productos están sujetos a disponibilidad y la vigencia del precio es de 2 días o hasta agotar existencia.

SW Sistemas Operativos

Mostrar:
Orden:

HP ILO ESSENTIALS INCL 1YR TSU .

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaHPCantidad de Licencias1 ServidorFabricanteHewlet..

$969.99 Sin Impuesto: $836.20

SFP 1GBPS 1000BASE-LX LC 10KM COMPATIBLE HP JD119B MONOMODO

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,121.49 Sin Impuesto: $966.80

SFP 1000BASE-SX LC COMP CISCO GLC-SX-MM-RGD MULTI 550M DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,514.00 Sin Impuesto: $1,305.17

SFP 1000BASE-LX COMP MERAKI MA -SFP-1GB-LX10 MONO LC 10KM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,711.50 Sin Impuesto: $1,475.43

SFP DE COBRE GIGABIT RJ45 COMP JUNIPER EX SFP 1GE T 100M

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 1000Base-T Network LAN Tipo d..

$1,783.80 Sin Impuesto: $1,537.76

SFP 1GB 1000BASE-LX MONOMODO L C 10KM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,820.42 Sin Impuesto: $1,569.33

SFP 1000BASE-LX LC COMP CISCO GLC-LX-SM-RGD MONO 10KM DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$2,083.98 Sin Impuesto: $1,796.53

MS WS19 (2-CORE) STD ADD LIC AM SW

..

$3,425.19 Sin Impuesto: $2,952.75

OEM WINDOWS 10 HOME 64 BITS EN ESPA¦OL OEM DVD

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaMicrosoftSistema Operativo CompatibleWindowsIdiom..

$3,442.41 Sin Impuesto: $2,967.59