Todos los productos están sujetos a disponibilidad y la vigencia del precio es de 2 días o hasta agotar existencia.

SW Sistemas Operativos

Mostrar:
Orden:

HP ILO ESSENTIALS INCL 1YR TSU .

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaHPCantidad de Licencias1 ServidorFabricanteHewlet..

$954.77 Sin Impuesto: $823.08

SFP 1GBPS 1000BASE-LX LC 10KM COMPATIBLE HP JD119B MONOMODO

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,127.98 Sin Impuesto: $972.40

SFP 1000BASESX LC COMP CISCO M ERAKI MA-SFP-1GB-SX MULTIMODO

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,226.38 Sin Impuesto: $1,057.22

SFP DE COBRE GIGABIT RJ45 COMP JUNIPER EX SFP 1GE T 100M

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 1000Base-T Network LAN Tipo d..

$1,300.10 Sin Impuesto: $1,120.78

SFP 1GB 1000BASE-LX MONOMODO L C 10KM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,411.51 Sin Impuesto: $1,216.82

SFP 1000BASE-LX COMP MERAKI MA -SFP-1GB-LX10 MONO LC 10KM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,437.57 Sin Impuesto: $1,239.28

SFP 1000BASE-SX LC COMP CISCO GLC-SX-MM-RGD MULTI 550M DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,461.95 Sin Impuesto: $1,260.30

SFP 1000BASE-LX LC COMP CISCO GLC-LX-SM-RGD MONO 10KM DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,566.71 Sin Impuesto: $1,350.61

OEM WINDOWS 10 PRO DE 64 BITS EN ESPA¦OL OEM DVD

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaMicrosoftIdiomas CompatiblesEspañolCantidad de Li..

$3,897.80 Sin Impuesto: $3,360.17

OEM WINDOWS 10 PRO DE 64 BITS EN INGLES OEM DVD

Nombre del Software Windows10 Pro 64-bit Idiomas Compatibles English Plataforma Compatible PC Sistem..

$3,898.36 Sin Impuesto: $3,360.65