Todos los productos están sujetos a disponibilidad y la vigencia del precio es de 2 días o hasta agotar existencia.

SW Sistemas Operativos

Mostrar:
Orden:

HP ILO ESSENTIALS INCL 1YR TSU .

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaHPCantidad de Licencias1 ServidorFabricanteHewlet..

$950.10 Sin Impuesto: $819.05

SFP COBRE 1GB RJ45 1000BASE-T COMPATIBLE HP JD089B - 100M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 10/100/1000Bas..

$1,167.34 Sin Impuesto: $1,006.32

SFP 1GBPS 1000BASE-LX LC 10KM COMPATIBLE HP JD119B MONOMODO

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,230.78 Sin Impuesto: $1,061.02

SFP 1000BASESX LC COMP CISCO M ERAKI MA-SFP-1GB-SX MULTIMODO

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,232.23 Sin Impuesto: $1,062.27

SFP 1000BASE-SX LC COMP CISCO GLC-SX-MM-RGD MULTI 550M DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,262.03 Sin Impuesto: $1,087.96

SFP 1000BASE-LX COMP MERAKI MA -SFP-1GB-LX10 MONO LC 10KM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,484.83 Sin Impuesto: $1,280.03

SFP 1000BASE-LX LC COMP CISCO GLC-LX-SM-RGD MONO 10KM DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,736.96 Sin Impuesto: $1,497.38

OEM WINDOWS 10 HOME 64 BITS EN ESPA¦OL OEM DVD

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaMicrosoftSistema Operativo CompatibleWindowsIdiom..

$2,638.12 Sin Impuesto: $2,274.24

MS WS19 (2-CORE) STD ADD LIC AM SW

..

$2,641.75 Sin Impuesto: $2,277.37

MS WS16 CAL 5USR EN/FR/ES/XC LT .

Tipo de ProductoLicencias de SoftwareNombre de MarcaHPESistema Operativo CompatibleWindowsIdiomas Co..

$3,277.97 Sin Impuesto: $2,825.83